小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买怎么关闭订单奖励到账提醒
2026-04-25 08:21:05
1、首先,打开什么值得买个人中心,点击右上方【设置】。
2、点击选择【APP推送设置】按钮。
3、最终,将【订单奖励到账提醒】左侧的滑块点灰即可关闭订单奖励到账提醒。
相关推荐
如何关闭拼多多的声音提醒
阅读量:121
拼多多怎么关闭掉优惠、红包等活动消息?
阅读量:155
怎样设置拼多多不推送消息
阅读量:135
拼多多老是弹出消息如何关闭?
阅读量:32
关闭拼多多手机顶部的横幅通知怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
无线路由器怎么桥接
更年期潮热如何调理
长虹电视质量怎么样
如何写小说
如何添加水印
淘金币怎么设置
灵山大佛旅游攻略
如何保护水资源
如何建群
巴马长寿村在哪里
猜你喜欢
六个月的宝宝发烧怎么办
河南旅游团
双显卡怎么切换
手机影音先锋怎么看片
二建增项怎么报名
英雄联盟定位赛怎么算
如何让男人兴奋
股票涨幅怎么计算
如何分辨真假蜂蜜
计生证明在哪里开