小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12中相机快捷键配置为长按返回键
2026-04-22 14:37:33
1、首先打开小米【设置】下的【更大设置】按下
2、然后
就可以找到【按键快捷方式】中的【相机】单击
3、最后我们就可以配置其相机快捷键为【长按返回键】属性值
相关推荐
12个情人节的来历
阅读量:64
注册新公司的流程以及所需要的资料
阅读量:138
放疗一次多少钱
阅读量:92
Linux如何使用终端命令下载文件
阅读量:129
红米note:[4]怎么设置手机像素?
阅读量:30
猜你喜欢
翻译英语怎么说
eb病毒怎么治疗
小米粥怎么熬
罩杯怎么算
同学录怎么写
信用卡怎么还款
华为路由器怎么设置
惊蛰怎么读音
picture怎么读
耳的笔顺怎么写
猜你喜欢
低压偏高怎么回事
松子怎么炒
怎么找话题
空调怎么拆
圣元优博奶粉怎么样
淘宝店铺怎么开
成长记录怎么写
飞鹤飞帆奶粉怎么样
苹果手机怎么定位
鸡肉怎么炒好吃又嫩