小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭双开软件动画?
2026-04-28 15:09:38
1、首先,打开手机,点击-设置图标
2、选择-应用设置,进入页面
3、点击-应用双开
4、在应用双开界面,点击右上角设置图标
5、找到动画开关一栏,关闭右端的按钮
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:165
小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
阅读量:148
关闭长按电源键会出现小爱
阅读量:100
小米手机如何启用新版控制中心呢?
阅读量:32
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:121
猜你喜欢
小天鹅冰箱怎么样
艺福堂的茶叶怎么样
怎么去除颈纹
个人资料怎么写
怎么找人
肉粽子的肉怎么腌制好吃
微信登不上去怎么办
毛孔粗大怎么改善
怎么画树
眼睛的睛怎么组词
猜你喜欢
brush怎么读
牛板筋怎么煮烂
牙痛怎么快速止痛药
路由器怎么用
ps怎么用钢笔抠图
阳痿怎么自己恢复
单位请假条怎么写
焖面怎么做好吃
tcl电视机怎么样
自然堂隔离霜怎么样