小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕触控点击持续时间怎么修改?
2026-04-24 20:39:04
1、首先在手机打开【设置】,再点击【辅助功能】。
2、进入【辅助功能】后,再点击【无障碍】。
3、进入后,点击【屏幕触控】。
4、在【屏幕触控】中,点击【点击持续时间】进入修改即可。
相关推荐
vivoS12怎么关闭系统自动更新?
阅读量:69
realme真我GT大师版自动锁屏设置
阅读量:123
华为如何添加百度到游戏空间
阅读量:115
华为手机在哪里打开超级省电模式
阅读量:165
华为手机如何设置流量套餐的运营商信息?
阅读量:75
猜你喜欢
网球肘最佳治疗方法
初中生早恋怎么办
成都好吃的地方推荐
漫画大全之无彩翼漫无遮
花样馒头的做法大全
芋头扣肉的家常做法
饺子皮怎么做好吃
新鲜芦荟涂脸正确方法
冬瓜汤怎么做好吃
民间故事大全阅读
猜你喜欢
图片大全图片
鸡腿的家常做法
广式腊肠怎么做好吃
乌冬面怎么做好吃
去湿气的方法
怎么能快速赚钱
椎间盘突出症的治疗方法
瘦大腿的方法
海蓝之谜怎么样
国债逆回购怎么操作