小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米3s怎么强制恢复出厂设置
2026-05-03 00:47:48
1、
点击更多设置
滑动页面点击打开更多设置选项。
2、
点击恢复出厂设置
选择页面最下方的“恢复出厂设置”选项并点击打开。
3、
点击清除所有数据
选择页面的“清除所有数据”即可成功操作。
相关推荐
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:43
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:167
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:159
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:110
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:100
猜你喜欢
纹理发型
毕业论文提纲怎么写
怎么制作软件
重要的近义词
神秘的近义词
惊惶的近义词
蘑菇怎么种植
怎么让眼睛恢复视力
磅礴的近义词
nba2k怎么扣篮
猜你喜欢
爽朗的近义词
瓦尔塔蓄电池怎么样
怎么瘦身
惊心动魄的近义词
懊恼近义词
大波浪发型
手机字体怎么改
显露的近义词
怎么减肚子上的肉
河北博物馆