小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-22 06:34:17
1、打开手机上的钉钉,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
京喜个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:42
钉钉如何取消个性化内容推荐
阅读量:112
钉钉怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:58
钉钉app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:110
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
迟疑的近义词
惊愕的近义词
怎么查看ip
苹果手机短信怎么备份
感冒咳嗽怎么办
讨厌的近义词
手心发热怎么回事
感冒发烧
暂存盘已满怎么清理
张雨生怎么死的
猜你喜欢
instagram怎么保存图片
买车购置税怎么算
笔记本电脑怎么开热点
苹果手机怎么发彩信
风寒感冒药五大常用药
怎么消除色斑
双眼皮贴怎么剪
妈妈是怎么堕落的
小孩老是咳嗽怎么办
发展规划怎么写