小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机中,怎么重置广告标识符?
2026-04-27 09:23:00
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【隐私】。
2、在【隐私】中,点击【广告和隐私】。
3、进入后,再点击【重置广告标识符】,再点击【重置】即可。
相关推荐
怎么重置广告标识符?
阅读量:163
华为P20手机怎样重置广告标识符?
阅读量:114
华为怎么操作才能重置广告标识符
阅读量:99
手机如何重置广告标识符
阅读量:52
华为手机如何重置广告ID
阅读量:174
猜你喜欢
为什么会得白血病
肠痉挛是怎么引起的
玛卡怎么吃效果最好
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
炖排骨的做法大全家常
糖炒核桃仁的做法
跖怎么读
我的世界烟花怎么做
苹果密码忘记了怎么办
淘宝店铺简介怎么写
猜你喜欢
辣子鸡的正宗做法
脸上长痘痘怎么调理
蛋糕的做法大全烤箱
兰花怎么养
qq群发消息怎么发
酸辣汤的做法视频
鳊鱼怎么做好吃
黄金玉米粒的做法
肉沫豆腐做法
我的世界甘蔗怎么种