小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜让好友代付怎么操作
2026-04-23 04:35:53
1、进入到多多买菜“购物车”中,选择需要结算的订单,点击下方的“去支付”按钮,如图:
2、然后在页面中勾选“找微信好友支付”选项,并点击下方的“立即支付”按钮
3、接着点击“发送给微信好友”按钮即可
相关推荐
多多买菜如何找微信好友代付
阅读量:30
多多买菜如何找微信好友代付?
阅读量:21
拼多多怎么让好友代付?
阅读量:40
拼多多买东西怎么让好友代付?
阅读量:23
拼多多怎么找好友代付
阅读量:145
猜你喜欢
太平天国运动
什么是牙髓炎
有什么好看的动漫电影
twice是什么意思
什么是安乐死
home键是什么
1975年出生是什么命
熊猫是什么科动物
什么是化妆水
手表什么牌子好
猜你喜欢
龙虾养殖技术
惆怅什么意思
一望无际是什么意思
罗非鱼养殖
马蹄莲的养殖方法
什么是第三方物流
叶酸片什么时候吃
气胸是什么
中国运动员
sunset是什么意思