小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机美颜在哪里开?怎么设置?
2026-04-22 05:02:23
1、
点击人像选项
在相机内选择人像选项。
2、
点击滤镜图标
选择右上角的滤镜图标。
3、
选择鲜明滤镜
向左侧滑动选中鲜明滤镜即可。
相关推荐
iphone13如何打开视频聊天美颜
阅读量:159
金粟兰怎么养
阅读量:125
iphone13pro怎样开启APP信任授权
阅读量:180
苹果12怎么开视频美颜
阅读量:27
iPhone X手机如何设置日期与时间24小时制
阅读量:76
猜你喜欢
重庆三峡博物馆
保持的近义词
蜿蜒的近义词
怎么穿丝袜
清爽发型
追逐的近义词
男生烫发发型
狠怎么组词
厉害的近义词是什么
吃惊的近义词
猜你喜欢
蓝色精粹怎么获得
感冒软胶囊说明书
聚集的近义词
迎风流泪是怎么回事
正新轮胎怎么样
阳光明媚的近义词
训斥的近义词
煎鱼怎么不粘锅
移动怎么查积分
网络电视怎么看直播