小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样停用摇动以撤销功能
2026-04-29 21:20:06
1、打开iphone13手机【设置】菜单——点选【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点选【触控】
3、进入【触控】界面——关闭【摇动以撤销】右侧的开关键即可。
相关推荐
ios15苹果手机小圆点有延迟
阅读量:47
怎么重新设置siri
阅读量:85
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:89
苹果手机如何省电
阅读量:155
iPhone定时推送摘要的开启方法
阅读量:55
猜你喜欢
口袋妖怪红宝石攻略
开心消消乐攻略
魔力宝贝半山任务攻略
最安全有效的减肥药
英雄杀攻略
产后怎么减肥
西红柿减肥7天瘦7斤
口袋妖怪永恒之沫攻略
仙剑2攻略
双下巴怎么快速消除
猜你喜欢
红烧鸡腿
魔力宝贝半山任务攻略
优衣库怎么样
硬件加速怎么开
网游攻略
侠客风云传攻略
荷叶可以减肥吗
去西安旅游攻略
笔记本怎么定时关机
头上长疙瘩怎么回事