小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给你的手机设置成图案解锁
2026-04-23 06:55:37
1、打开手机“设置”,下滑找到并点击“锁屏、密码和指纹”。
2、点击“锁屏密码”--“图案”。
3、弹出提示窗,点击“知道了”。
4、设置二次解锁图案,点击“确认”即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机锁屏改成图案密码
阅读量:33
手机图案密码怎么设置
阅读量:146
手机怎么设置图案解锁
阅读量:162
怎么设置手机解锁方式
阅读量:125
手机屏幕绘制图案锁怎么解除
阅读量:27
猜你喜欢
怎么删除
怎么治疗早泄
苹果怎么删除联系人
娜丽丝防晒喷雾怎么样
january怎么读
过敏性鼻炎怎么治
蕲怎么读
上官婉儿怎么连招飞天
斗鸡眼怎么矫正
电脑怎么录屏
猜你喜欢
苹果手机怎么下载视频
驴肉火锅的做法大全
三道鳞鱼的做法
我的世界酿造台怎么做
火锅用英语怎么说
注册表怎么打开
seo十万个为什么
黟怎么读
蛱怎么读
怎么画动漫人物