小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭翻转手机点亮屏幕
2026-04-22 15:46:10
1、在主屏幕上找到“设置”图标,点击进入。
2、找到并点击“显示与亮度”。
3、在界面中找到“抬起唤醒”,把“抬起唤醒”关掉即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机在哪里设置锁屏声音呢?
阅读量:29
iPhone14如何设置信息的通知功能
阅读量:170
苹果手机如何开启拿起手机屏幕自动亮
阅读量:180
苹果ios14版本如何自定义桌面应用图标
阅读量:50
iPhone14桌面小组件怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
阆中旅游攻略
大连景区
痔疮该怎么治疗
深圳关外关内怎么区分
洛阳旅游
怎么剪辑视频片段
空调扇怎么样
天台山旅游风景区
怎么才能让女人怀孕
微商怎么找一手货源
猜你喜欢
亳州旅游景点大全
手机流量怎么查询
正定旅游
梅州旅游攻略
全国旅游景点
芦荟可以直接涂在脸上吗
stp文件怎么打开
洛阳旅游年票
华东五市旅游
黑翼之巢老一怎么单刷