小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机黑变白怎么恢复原样
2026-04-23 18:03:13
1、在手机设置界面点击“辅助功能”设置项。
2、在辅助功能界面点击“无障碍”设置项。
3、进入无障碍界面,关闭“颜色反转”右侧开关按钮,即可关闭手机黑变白模式。
相关推荐
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:161
手机变黑白怎么调过来
阅读量:150
华为手机怎么关闭黑白色
阅读量:68
华为手机如何关闭电子书模式
阅读量:41
华为手机突然黑白屏了怎么回事
阅读量:71
猜你喜欢
宿便怎么快速清除掉
平安保险工作怎么样
江门旅游景点哪个好玩的地方
四月旅游
阿房宫景区
浙江科技学院怎么样
信用卡可以转账吗
电信手机怎么查流量
北极村旅游攻略
昆明大理丽江旅游攻略
猜你喜欢
通化旅游
木瓜可以生吃吗
凉拌洋葱
阴虱用什么药可以根除
天门山景区
考察报告怎么写
成都旅游景点大全
济南旅游景点
影音先锋怎么样
鲁班是怎么发明锯子的