小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在智能生活APP添加收货地址
2026-04-23 14:21:40
1、打开智能生活APP,点击我的。
2、点击我的地址。
3、输入联系人、手机号、选择服务地址、输入门牌号。点击保存地址。
相关推荐
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:31
金鹰生活app怎么新增收货地址
阅读量:31
畅由生活app怎么添加收货地址
阅读量:149
有趣生活app怎么新增收货地址
阅读量:188
曼听生活app怎么添加收货地址?
阅读量:46
猜你喜欢
scr是什么意思
fs是什么意思
横膈膜的作用
现在什么手机最好用
两袖清风的意思
什么是打封闭
奉子成婚是什么意思
淡然是什么意思
pc端是什么意思
孕妇应该注意什么
猜你喜欢
低聚果糖的作用
直言不讳的意思
什么时候吃苹果好
西洋参的功效与作用及食用方法
什么是净资产收益率
windy什么意思啊
黄褐斑是什么样的
shelf是什么意思
任劳任怨的意思
千金片的功效与作用