小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手认识的人加入快手怎么关闭
2026-04-21 21:10:36
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将认识的人加入快手的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭认识的人加入快手。
相关推荐
快手评论图片看不见怎么办
阅读量:68
快手消息通知栏不显示通知
阅读量:184
快手如何删除消息记录
阅读量:87
误点了不感兴趣怎么解除
阅读量:158
快手如何关闭好友推荐
阅读量:120
猜你喜欢
荸荠怎么读
绝地求生为什么叫吃鸡
ipad密码忘记了怎么办
昕怎么读
h3c路由器怎么设置
孕妇感冒咳嗽怎么办
怎么买飞机票
肠梗阻是怎么引起的
100种水晶泥的做法大全
离职申请书怎么写
猜你喜欢
岱怎么读
柠檬怎么吃
韩语你好怎么说
水晶肘子的家常做法
运气不好怎么转运
为什么我的精子发黄
飞机为什么能飞上天
葱爆羊肉的家常做法
小学生怎么瘦腿
股票买卖手续费怎么算