小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么了解隐私政策
2026-04-21 20:25:16
1、手机里找到APP,不常见的图标配色,点击进入设置页面,内容很多,点击隐私设置;
2、进入隐私设置页面,各项都比较重要,点击隐私政策;
3、进入隐私政策页面,有加粗字体,选择性了解即可;
相关推荐
小米有品APP中怎么了解隐私政策
阅读量:47
快看app怎么查看隐私政策
阅读量:178
好好住app怎么查看隐私政策
阅读量:34
鱼泡网app怎么查看隐私政策
阅读量:124
腾讯会议app怎么查看隐私政策
阅读量:80
猜你喜欢
lost是什么意思
流通市值是什么意思
满五唯一是什么意思
过生日唱什么歌
美术高考考什么
三股势力指的是什么
蓝色外套配什么裤子
得房率什么意思
中成药是什么意思
木瓜什么意思
猜你喜欢
万不得已的意思
什么是引渡
什么泡脚最好
没sei了什么意思
什么是肺痨
zombie什么意思
取长补短的意思
给予的意思
槑是什么意思
receive是什么意思