小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机耳机通知是如何打开
2026-04-23 10:51:39
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,点击声音与感触。如图:
2、其次点击耳机安全。如图:
3、最后将耳机通知的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启耳机通知。如图:
相关推荐
晶状体浑浊怎么办
阅读量:159
老司机都教你调后视镜
阅读量:99
WPS文档中怎样巧妙制作多条删除线
阅读量:155
美食天下如何更换个人头像
阅读量:93
世界弹射物语火队阵容搭配攻略
阅读量:40
猜你喜欢
个性微信号id号大全
各种皮肤病图片大全
支付宝怎么弄
怎么减肥效果好
键盘怎么复制粘贴
手相算命图解大全
宣传标语大全
饺子馅大全
罗丹简介
老电影大全
猜你喜欢
键盘符号快捷键大全
锅贴的做法大全
福字写法大全
虎皮鱼怎么养
重庆旅游景点大全
装修效果图大全
戚薇李承铉怎么认识的
db文件怎么打开
会计分录大全
季羡林的资料简介