小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么给小米帐号充值
2026-04-29 05:12:49
1、
打开手机设置,点击进入箭头指向位置。
2、
然后点击支付信息,打开主页。
3、
点击下方的的现金金额,进入其中。
4、
选中充值按钮,打开详情页。
5、
最后输入充值金额,进行充值即可。
相关推荐
艾尔登法环洞窟怎么出去
阅读量:28
艾尔登法环天空地图怎么进
阅读量:185
艾尔登法环键盘按键怎么移动自定义配置
阅读量:143
艾尔登法环黄金树的恩惠护符获得方法
阅读量:176
艾尔登法环手斧在哪里怎么获得
阅读量:74
猜你喜欢
怎么了用英语怎么说
疙瘩汤怎么做
喉咙干燥怎么办
精索静脉曲张怎么办
我的世界钻石怎么挖
头皮痒有小疙瘩怎么办
卖电动车利润怎么样
长寿花怎么养
平安e生保怎么样
卸妆水怎么用
猜你喜欢
愈怎么读
我的世界工作台怎么做
我的世界胡萝卜怎么得
宝贝用英语怎么说
墙壁发霉怎么处理
虾酱怎么吃
骨五笔怎么打
电脑关不了机是怎么回事
怎么炸薯条
莲子怎么吃