小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机怎么调振动模式
2026-05-07 00:40:05
1、首先我们先打开手机的设置,先打开选择【设置】功能
2、然后,选择【声音和振动】选项
3、最后,点击声音模式选择【振动】
相关推荐
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:63
华为手机振动模式怎么调大小
阅读量:133
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:154
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
阅读量:106
华为手机震动强度如何设置
阅读量:160
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
股骨头坏死怎么治
淘宝运费险怎么用
鸡翅怎么做好吃
心肌炎是怎么引起的
卷发棒怎么用
免疫力低下怎么调理
蜂蜜怎么吃
金仕盾手表怎么样
怎么下载英雄联盟
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么做
我的世界信标怎么用
小辣椒手机怎么样
弱视怎么治疗
胸闷气短是怎么回事
支气管炎怎么治
诗歌怎么写
消息怎么写
阳痿早泄怎么调理
虾线怎么挑