小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:31:08
1、首先,打开斗鱼。
2、然后点击界面右下角的我的。
3、再点击界面右上角的设置图标。
4、然后点击通用。
5、在通用里面找到个性化推荐这个选项。
6、将右边的开关关闭即可。
相关推荐
斗鱼直播如何关闭个性化推荐
阅读量:90
斗鱼如何关闭个性化推荐
阅读量:96
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
斗鱼直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
斗鱼怎么开启个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么改
规矩的近义词
西安邮电大学怎么样
陕西博物馆
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
朋友的近义词
恐龙博物馆
怎么卸载驱动
卷心菜怎么炒
感冒发烧怎么办
猜你喜欢
意义的近义词
怎么剥板栗
雨怎么读
空白名字怎么打
上海博物馆镇馆之宝
凝视的近义词是什么
网速不稳定怎么解决
出虚汗是怎么回事
荣耀9怎么样
羞愧的近义词是什么