小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行客户端如何使用已领取的卡券
2026-04-21 17:31:18
1、在手机中打开“招商银行”APP后点击“我的”。
2、接着点击菜单中的“卡券”。
3、找到已领取的券并选择。
4、最后点击下方的“立即使用”即可,使用时要看清日期,不要过期了。
相关推荐
华为huawei pay设置NFC/绑定银行卡/安全支付
阅读量:108
公交车多扫了一次如何退款
阅读量:117
nfc地铁卡怎么开通
阅读量:89
如何查看所在位置附近的地铁线路图?
阅读量:100
交通卡钱包余额怎么提现
阅读量:48
猜你喜欢
亚朵生活
满堂脚手架怎么计算
崇明生活网招聘
生活的色彩
伦理学与生活
win7主题怎么更换
如何推广论坛
如何提高信用卡额度
统招是什么意思
如何贷款买车
猜你喜欢
任务栏怎么还原
职业年金如何发放
2021年是什么生肖年
云生活
怎么分区硬盘
如何查找隐藏文件
如何减肥肚子
与子的乱生活
如何挽救婚姻
bbq是什么意思