小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么更改指纹图标样式?
2026-05-02 19:37:00
1、打开手机设置,点击页面上的动态效果。
2、点击打开指纹图标动画选项。
3、点击选择要使用的指纹图标样式即可。
相关推荐
iqoo通知栏怎么设置
阅读量:46
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:187
iQOO手机如何设置解锁进入桌面动画?
阅读量:174
Vivo手机如何开启性能模式
阅读量:160
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:177
猜你喜欢
底背离是什么意思
染什么颜色头发显白
心想事成的意思
7-8万左右买什么车好
祝福爸爸的话
做月子能吃什么
什么星座的女生最漂亮
magic是什么意思
血崩是什么意思
苹果8什么时候出来
猜你喜欢
大学有什么专业可选
四字祝福语
送朋友的祝福语
什么事都在发生
酮替芬片主要治疗什么
独坐敬亭山的意思
钓鱼灯什么牌子好
upon是什么意思
离别祝福语
什么洗发水能生发