小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad自动息屏不受控制
2026-04-23 22:00:27
1、
点击显示与亮度
打开设置,点击左侧的显示与亮度。
2、
点击自动锁定
找到自动锁定,点击打开。
3、
设置时间
选择一个较长的时间或永不即可。
相关推荐
ipad显示不在充电怎么处理
阅读量:188
iPad死机怎么重启
阅读量:80
ipad关机键在哪里
阅读量:31
ipad双击唤醒屏幕如何设置
阅读量:97
ipad语言设置如何改为中文
阅读量:115
猜你喜欢
感冒清热胶囊
潜移默化的近义词
mp3怎么充电
安琪酵母怎么用
感冒病毒
笼罩的近义词
信用卡年费怎么算
我的世界怎么做房子
皮肤暗黄怎么调理
温文尔雅的近义词
猜你喜欢
博物馆日
股票怎么卖出
幼儿常识
卡罗拉双擎怎么样
苹果6怎么激活
依恋的近义词
动听的近义词
伙伴的近义词
忙碌的近义词
炸丸子怎么做