小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo隔空手势怎么开启
2026-04-23 22:43:53
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【手势体感】选项。
3、点击【隔空手势】选项。
4、打开【手势处理来电】和【手势滑动屏幕】右侧的开关。
相关推荐
OPPO k5关闭应用通知方法
阅读量:65
OPPOa96手机的返回键怎么设置?
阅读量:194
手机里的私密照片怎么查看
阅读量:142
oppofindx3pro ColorOS 11如何设置隐私替身?
阅读量:24
OPPO读屏模式怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
清关是什么意思
资产减值损失属于什么科目
ck是什么
恰同学少年什么意思
犹豫的近义词是什么
旺旺id是什么
操是什么意思
师长是什么级别
一个立一个羽念什么
什么是人格
猜你喜欢
权重是什么意思
于是什么意思
扩列是什么意思
单位代码是什么
大姨妈量少什么原因
征文是什么意思
三责险是什么意思
10月1日是什么星座
七夕什么时候
拨冗是什么意思