小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启指纹识别
2026-04-30 03:07:08
1、打开快手,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击帐号与安全。
3、进入帐号与安全界面,点击指纹识别。
4、进入指纹识别界面,点击立即开启。
相关推荐
华为手机怎么开启WiFi下自动更新数据文件及插件
阅读量:135
大智慧添加通讯录好友怎么添加
阅读量:137
华为手机按键音怎么设置
阅读量:137
华为mate50如何设置抬起亮屏
阅读量:34
运动健康如何开启发现可配对设备
阅读量:193
猜你喜欢
花呗怎么提升额度
我们为什么要读书
拌海带丝的做法
为什么会秃顶
干煸豆角怎么做
新鲜百合怎么做好吃
嚣怎么读
凉拌茄子的家常做法
夏洛特怎么玩
梭鱼怎么做好吃
猜你喜欢
纸船怎么折
草莓英语怎么说
鸭肉怎么做好吃
冰糖燕窝的做法
尿酸高怎么办
倚怎么读
芹菜肉饺子馅的做法
红烧肉的家常做法视频
特殊符号怎么打出来
煜怎么读