小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机型号怎么看?
2026-04-23 11:18:56
1、这是一个小米手机,来看看是什么型号
2、打开“设置”
3、我的设备
4、手机型号就有了
5、如果还想看手机更全面的信息,就点“全部参数”
6、详细参数就都有了
相关推荐
小米8se怎么设置电池百分比
阅读量:182
小米M1/M1S黑屏开不了机救砖教程
阅读量:128
小米12pro极致模式在哪打开呢?
阅读量:36
王者荣耀游戏里怎么调整多线程模式?
阅读量:126
小米11pro的小爱同学如何唤醒
阅读量:125
猜你喜欢
浙江丽水旅游攻略
割绳子魔法攻略
苏轼生平简介
苦瓜减肥法
cad怎么画立体图
兵马俑旅游攻略
减肥操
耄耋之年怎么读
红警2攻略
季羡林简介
猜你喜欢
色彩搭配图
火炬之光2怎么洗点
淘宝店名怎么改
怎么报仇
生化危机3攻略
燕麦减肥
减肥方法大全
三亚自助游攻略
痰湿体质如何减肥
减肥粥