小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机锁屏景深效果怎么设置
2026-04-23 10:09:54
1、方法一、打开手机进入<设置>页面,选择<墙纸>选项。
2、方法二、选择点击锁屏<自定>选项。
3、方法三、点击下方的景深效果选项。
4、方法三、最后点击弹出的选项即可设置。
相关推荐
苹果14如何设置锁屏景深效果?
阅读量:40
苹果14pro锁屏壁纸怎么开启景深效果
阅读量:49
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
阅读量:109
iphone 14plus如何快速设置锁屏桌面景深效果
阅读量:119
iphone13怎么设置锁屏景深效果?
阅读量:145
猜你喜欢
背上长痘痘怎么治疗
谷丙转氨酶高怎么办
山东航空怎么样
宝宝流鼻涕怎么办
西装怎么洗
便血怎么回事
袋鼠妈妈怎么样
毓婷怎么吃
征婚启事怎么写
电脑任务栏怎么设置
猜你喜欢
脂肪肝怎么治
斗鱼鱼丸怎么换钱
孕妇肚子胀气怎么办
梢怎么组词
超级玛丽怎么玩
腰左侧疼是怎么回事
手机空间不足怎么清理
青岛黄海学院怎么样
禾怎么组词
长智齿牙疼怎么办