小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把QQ群主转给别人
2026-04-22 00:52:41
1、打开手机QQ,点击自己的群,点击“群聊资料”。
2、向下滑动,点击“管理群”,向下滑动,点击“转让群”。
3、选择成员,点击“确认”即可转让成功。
4、总结如下。
相关推荐
qq群群主怎么转让
阅读量:48
QQ怎么转让群主?
阅读量:183
QQ怎么把群主转给别人
阅读量:117
qq群怎么转让群主给别人
阅读量:186
qq怎么转移群主?
阅读量:93
猜你喜欢
那么爱你为什么歌词
虾怎么做好吃
oppo手机怎么投屏到电视
我的团长我的团为什么被禁播
0755-83765566怎么转人工
无线耳机怎么用
庆帝为什么要杀范闲
关节疼痛是怎么回事
邯郸怎么读
蛋炒饭的家常做法
猜你喜欢
信用卡怎么注销
花生粘的做法视频
老干妈最近怎么了
为什么贫穷
怎么买飞机票
綦怎么读
康巴赫炒锅怎么样
三星手机怎么截屏
为什么眼睛会痛
隋怎么读音