小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行App怎么关闭个性推荐
2026-05-03 09:12:32
1、
点击我的
在手机携程旅行app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面点击隐私设置。
4、
点击个性推荐
在当前页面点击个性推荐即可关闭。
相关推荐
大厂面试题:你是怎么开展自动化测试工作的?
阅读量:81
铁周转箱是怎么生产的呢?
阅读量:194
【QQ秀】本地免费使用商城QQ秀
阅读量:24
减肥益生菌 补充足够了 14天减肚子 拒绝反弹
阅读量:80
宝宝应该怎样使用加湿器
阅读量:123
猜你喜欢
如何进入dos界面
慈禧的秘密生活在线观看
快乐生活一点通
ifox文件怎么打开
向往的生活第四季免费观看
fossil手表怎么样
千分号怎么输入
光明家具怎么样
ipad如何截图
生活启示录 电视剧
猜你喜欢
怎么解除qq手机绑定
电脑截图快捷键ctrl加什么
水肿型肥胖怎么减肥
爱茉莉护发精油怎么用
esprit怎么读
梧州学院怎么样
玉田生活
手脱皮是什么原因导致的
word里面怎么打分数
巫师打工生活录