小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重置“AirPods”设备
2026-04-24 17:30:54
1、打开苹果手机的【设置】界面,点击【蓝牙】选项。
2、接着点击【AirPods】后方的【更多】图标。
3、选择最下方的【忽略此设备】选项即可。
相关推荐
Airpods怎样连iphone
阅读量:188
airpods pro重启方法
阅读量:29
airpods单耳怎么配对
阅读量:177
airpods如何重新配对
阅读量:156
airpodspro补配单耳如何配对
阅读量:112
猜你喜欢
猪肉丸子汤的做法
酸辣鸡爪的做法
恃怎么读
糖醋排骨做法
杨枝甘露的做法
排骨汤怎么炖最好喝
菠菜的做法大全家常
苹果电脑怎么切换系统
干黄花菜的家常做法
綦怎么读
猜你喜欢
怎么做微商
披萨的做法视频
辣白菜做法
蝴蝶怎么画
年糕做法
火腿的做法大全
鲫鱼萝卜丝汤的做法
反函数怎么求
板栗鸡汤的做法
离婚协议书怎么写