小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图的个性化推荐如何关闭呢?
2026-04-23 15:43:23
1、首先,打开百度地图,点击我的,点击右上角设置图标
2、然后,找到隐私设置
3、接着,点击进入个性化推荐设置
4、最后,将右侧开关全部关闭即可
相关推荐
百度地图个性化推荐在哪关闭
阅读量:148
百度地图个性化推荐在哪关闭
阅读量:97
百度地图个性化推荐在哪关闭
阅读量:170
百度地图个性化推荐在哪关闭
阅读量:149
百度地图个性化推荐在哪关闭
阅读量:184
猜你喜欢
爱要怎么说出口吉他谱
厌学怎么办
电烤箱怎么用
宫颈囊肿怎么办
卡牌怎么玩
菏泽学院怎么样
人心果怎么吃
dnf勋章怎么获得
日语怎么说
怎么去
猜你喜欢
棉被怎么洗
血管堵塞怎么治疗
疰怎么读
衣服染色怎么洗掉
怎么贴手机膜
扭伤脚踝怎么处理
平衡车怎么操作
铁棍山药怎么去皮
手机电池不耐用怎么办
嗓子痒怎么办