小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix3手机如何设置打开防误触模式
2026-04-24 03:32:56
1、打开小米手机点击进入设置
2、找到【锁屏、密码和指纹】选项,点击打开
3、找到【锁屏高级设置】;看到【防误触模式】,把后方的开关给打开就OK了
相关推荐
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:185
百度地图app怎么将路线显示在底部
阅读量:103
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:28
安卓手机设置了默认图片打开方式怎么修改默认
阅读量:55
手机小视频编辑软件--小米系统自带编辑器的用法
阅读量:36
猜你喜欢
意思的意思
合约机是什么意思
沉鱼落雁的意思
gain是什么意思
费列罗巧克力代表什么
tonight是什么意思
业精于勤的意思
恨铁不成钢的意思
单身证明需要什么材料
天津验车需要带什么
猜你喜欢
与世无争的意思
whom是什么意思
rectangle是什么意思
云卷云舒是什么意思
direction是什么意思
south是什么意思
什么动画电影好看
梦见捡钱是什么意思
台湾有什么值得买的
achieve是什么意思