小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置可私信范围?
2026-05-05 22:45:40
1、在弹出的界面中点击下放的【设置】;
2、设置界面中,点击其中的【隐私设置】;
3、接着就可以看到【谁可以私信我】,点击进入到其中,选择你想要的范围。
相关推荐
抖音怎么设置隐私
阅读量:92
抖音没有关注他怎么私信对方
阅读量:108
抖音怎么设置私密账号
阅读量:67
抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
阅读量:77
抖音极速版怎样设置陌生人不能私信
阅读量:47
猜你喜欢
怎么注销营业执照
孩子注意力不集中怎么办
qq怎么找回密码
甲状腺结节是怎么引起
经常胃胀是怎么回事
鼻涕是怎么形成的
挂式空调怎么清洗
小孩牙疼怎么办
心脏病怎么治疗
鬼吹灯顺序是怎么排的
猜你喜欢
尚品宅配家具怎么样
株怎么组词
眼影怎么画
散光怎么治疗
头皮痒是怎么回事
精油怎么用
日语我喜欢你怎么说
横折折撇怎么写
怎么样才能怀孕
大乔怎么死的