小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何清除缓存容量
2026-04-23 00:15:05
1、
第一步:
打开手机得物的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通用设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清理成功】的提示,即可清除缓存容量。
相关推荐
得物APP占用空间多了怎么办?
阅读量:177
iPhone如何清理小红书存储空间
阅读量:153
网易云音乐如何清理内存
阅读量:131
iphone抖音占内存太大怎么办
阅读量:40
库乐队APP中如何清除缓存?
阅读量:88
猜你喜欢
silly是什么意思
什么是唛头
什么叫败血症
路由器是干什么的
噱头什么意思
柠檬精是什么意思
毫不犹豫的意思
直营店是什么意思
tc是什么意思
什么是凸四边形
猜你喜欢
叮咛是什么意思
癌胚抗原是什么意思
世俗是什么意思
blue是什么意思
钦佩的意思
割韭菜是什么意思
梦见坟墓是什么意思
什么是ppi
妙手偶得的意思
什么叫对冲基金