小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机阻止骚扰电话打进来
2026-04-30 02:33:55
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电话”界面。
2、在电话页中,打开“已阻止的联系人”页面。
3、在已阻止的联系人页中,点击“新增”手机号码进行阻止即可。
相关推荐
苹果12怎么在设置的电话中设置骚扰电话拦截
阅读量:162
苹果12拦截骚扰电话怎么弄
阅读量:120
iPhone12手机的骚扰电话如何设置阻止
阅读量:116
苹果手机如何设置陌生号码来电拦截?
阅读量:168
苹果12怎么设置陌生来电拦截?
阅读量:156
猜你喜欢
手烫伤怎么办
孕妇感冒
微信拍一拍怎么加文字
苏州丝绸博物馆
穿越火线怎么改名
悲壮的近义词
羊眼圈怎么用
平庸的近义词
旺旺名字怎么改
小孩打嗝怎么办
猜你喜欢
发型软件
亲切的近义词
手脚脱皮是怎么回事
长脂肪粒怎么办
邓紫棋发型
恬静的近义词
守株待兔的近义词
吉林省博物馆
男孩子发型
特别的近义词和反义词