小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为快译如何使用?
2026-04-21 20:05:40
1、首先,打开华为手机浏览器,点击右下角【我的】进入。
2、然后,找到我的页面下的【华为快译】选项,并点击进入。
3、最后,在华为快译界面输入想要翻译的单词或语句即可。
相关推荐
百度输入法华为版的翻译功能怎么使用?
阅读量:71
手机怎么通过输入法把中文翻译为英文?
阅读量:145
百度输入法怎么输入中文自动输出英文
阅读量:45
荣耀手机怎么打开翻译功能
阅读量:84
百度输入法怎么边写边译
阅读量:56
猜你喜欢
精华素怎么用
高洁丝卫生巾怎么样
亚丁稻城旅游攻略
江门旅游景点
皮蛋凉拌的做法
苏州园林的特点
云南腾冲旅游
珠海旅游必去景点
昆明旅游景点
乐视2手机怎么样
猜你喜欢
电脑颜色怎么调
怎么样去除眼袋
南北湖景区
电子烟怎么样
xvideos怎么看
痦子怎么去掉
微信群怎么拍一拍
鼻子毛孔大怎么办
哺乳期可以烫头发吗
惠州旅游景点大全