小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版在哪关闭奖励通知
2026-05-09 16:08:55
1、首先打开快手软件,到达快手页面后点击左上角的“三横”图标;
2、接着点击当前页面上的“设置”;
3、进入设置页面后,点击“通知设置”;
4、然后点击并关闭通知设置的页面中的“奖励通知”:
相关推荐
快手每日红包怎么领取?
阅读量:45
抖音极速版如何查看平台公告
阅读量:105
快影怎样修改头像
阅读量:99
快手极速版怎么领取千万金币道具
阅读量:163
快手抽奖活动都有哪些
阅读量:84
猜你喜欢
耽误的近义词
手机彩铃怎么设置
紫檀博物馆
蕴含的近义词
感冒鼻塞流鼻涕
白血球低是怎么回事
板栗怎么去皮
记录的近义词
矫捷的近义词
沈阳工业博物馆
猜你喜欢
镇定的近义词
重庆博物馆
立刻的近义词
燕鱼怎么分公母
不假思索的近义词
mc附魔台书架怎么摆
一筹莫展的近义词
秋季感冒
眼睛凹陷怎么办
呈现的近义词是什么