小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表GT2怎么绑定银行卡
2026-04-25 07:11:29
1、打开运动健康,点击设备,选择钱包。
2、进入钱包,点击银行卡。
3、进入银行卡,输入卡号提交,即可绑定。
相关推荐
华为手表如何设置交通卡功能
阅读量:53
华为手表如何添加nfc门禁卡
阅读量:178
华为手环如何复制门禁卡
阅读量:89
华为手表怎么添加nfc门禁卡
阅读量:76
华为手环如何添加门禁卡
阅读量:23
猜你喜欢
红烧牛肉做法
老鼠怎么灭
银杏叶片怎么样
拔火罐能减肥吗
工作简报怎么写
跑步能减肥吗
设计师简介
吴健雄简介
红烧扣肉
薄暮传说攻略
猜你喜欢
麦吉减肥法食谱
笑傲江湖简介
易经怎么入门
怎么隐藏回收站
鬼泣5攻略
表白失败怎么办
康宝莱减肥有效吗
哈姆雷特简介
三亚学院怎么样
基金怎么买卖