小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍完照片为什么横过来了
2026-04-22 23:34:54
1、首先打开桌面上的设置进入,如下图所示;
2、然后在新的界面点击显示进入,如下图所示;
3、最后在显示界面关闭自动旋转即可。
相关推荐
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:176
苹果手机照片自动横过来怎么设置
阅读量:126
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:163
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:131
iPhone手机照片如何设置自动横过来
阅读量:23
猜你喜欢
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
工作经验怎么写
跨行取款手续费怎么算
free怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
怎么切翡翠原石
自动关机怎么设置
清汤火锅做法
逶迤怎么读
手机怎么截屏
猜你喜欢
葱爆羊肉的家常做法
天津煎饼果子的做法
kids怎么读
痘印怎么去除
罘怎么读
手指关节痛是怎么回事
为什么键盘打不了字
爽口萝卜的做法
打呼噜怎么治
鳊鱼怎么做好吃