小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样拉黑美团商家
2026-04-22 12:42:01
1、在美团页面,接着点击【外卖】。
2、找到要拉黑的店铺,直接点击【设置】。
3、出现选项,选择【不喜欢】。
4、点击【其他理由】,即可完成商家的拉黑。
相关推荐
如何拉黑美团外卖的店
阅读量:76
美团外卖如何拉黑商家
阅读量:79
美团外卖怎么把商家设置黑名单?
阅读量:43
美团拉黑商家在哪里
阅读量:59
美团如何屏蔽商家消息
阅读量:52
猜你喜欢
鸡汤怎么炖
益生菌怎么吃
qq邮箱地址怎么写
own怎么读
哦怎么组词
移动宽带怎么样
异地情人节怎么过
增压泵怎么安装
怎么查违章
擦伤怎么处理
猜你喜欢
嘴角烂了怎么快速好
帽子怎么折
主要社会关系怎么填
苔藓怎么养
母亲节贺卡怎么做
苹果手写怎么设置
turkey怎么读
腰间盘突出怎么锻炼
玛丽莲梦露怎么死的
手机黑名单怎么解除