小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣键盘极速版怎么设置手写识别速度
2026-04-24 11:54:12
1、在手机桌面打开【趣键盘极速版】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【手写设置】。
5、来到手写设置,然后在识别速度的横线上调节快或慢。
相关推荐
红雪花养殖注意事项和修剪方法
阅读量:120
参杞双苦肉桂粉支招,让血糖降到正常范围
阅读量:125
LOL英雄联盟蛮子蛮王出装和技能加点?
阅读量:172
红花泡脚的好处有哪些
阅读量:56
怎么冲泡普洱茶膏
阅读量:46
猜你喜欢
苍老的近义词
小孩脚臭怎么办
金立手机怎么样
怀孕感冒怎么办
独一无二的近义词
屈服的近义词
九个月宝宝发烧怎么办
清爽发型
钱的符号怎么打
感冒发烧不能吃什么
猜你喜欢
损坏的近义词
广东革命历史博物馆
儿童发型设计
居然近义词
怎么样才能快速减肥
电信手机卡怎么激活
辽东学院怎么样
湖南腊肉怎么做好吃
总胆红素偏高怎么办
显卡怎么更新