小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13设置NFC公交一卡通方法?
2026-04-22 08:23:41
1、打开手机“钱包”软件。
2、软件首页面,打开“公交卡”。
3、公交卡页面,打开“设置”。
4、设置页面,选择“设置选项”,就可以对NFC公交卡进行设置了。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:60
苹果手机刷公交卡感应不了怎么办
阅读量:172
苹果手机如何添加公交卡NFC?
阅读量:44
苹果手机nfc公交卡怎么使用
阅读量:73
苹果手机怎样开启公交卡NFC支付功能
阅读量:51
猜你喜欢
早餐吃什么最减肥
锦溪古镇旅游攻略
常州旅游攻略
卫衣搭配什么裤子好看
怎么删除开机密码
完美芦荟胶怎么样
脸上的痘印怎么去除
最快的减肥方法
怎么样减肥
搭配不当的病句
猜你喜欢
红烧羊排的做法
厦门大嶝岛旅游攻略
尸体派对攻略
旅游攻略
巴图的简介
太姥山旅游攻略
男神攻略系统
颖儿减肥
我的世界攻略手机版
狗狗流眼泪怎么回事