小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷模式怎么切换为长辈版
2026-05-04 18:40:59
1、登录优酷APP,进入“我的”,点击左上角的“模式切换”。
2、在下方跳出的弹框内的长辈版右侧,点击“进入”。
3、点击“确认”,完成。
相关推荐
优酷视频怎么开启长辈版模式
阅读量:178
优酷视频鸿蒙版怎么切换儿童模式
阅读量:119
优酷如何切换帐号
阅读量:98
老人怎么使用优酷长辈版
阅读量:183
优酷长辈模式怎么弄
阅读量:110
猜你喜欢
now什么意思
孔子名什么字什么
wifi是什么意思
去芜存菁什么意思
授人以鱼不如授人以渔什么意思
什么是网关
什么时候填志愿
暂住证有什么用
extra是什么意思
什么是同类项
猜你喜欢
gnd是什么意思
1982年是什么命
7月7日是什么星座
尽力局是什么意思
微盟是做什么的
修辞手法是什么意思
hope什么意思
陌陌是什么
什么手机
睡不着觉是什么原因造成的