小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看用户协议?
2026-04-23 17:47:38
1、首先打开手机“设置”。
2、点击进入“我的设备”。
3、在此界面下滑屏幕。
4、点击进入“法律信息”。
5、点击下方“用户协议”。
6、在此页面即可查看用户协议。
相关推荐
小米MIX2开箱简介
阅读量:61
怎样开启小米手机的“完美图标功能”
阅读量:129
红米k30pro手机如何下载个性化主题壁纸
阅读量:83
小米手机小爱同学如何设置快捷方式。
阅读量:85
小米浏览器 如何允许浏览器获取地理位置信息?
阅读量:100
猜你喜欢
收条怎么写范本
怎么去脸上的斑
梵洁诗化妆品怎么样
拥趸怎么读
毛利怎么算
室内空气干燥怎么办
奖状怎么写
颐字怎么读
新房契税怎么算
怎么减肥肚子和腿
猜你喜欢
长宽高怎么算平方
桑葚怎么洗干净
一直打喷嚏是怎么回事
体寒怎么调理
炒饭怎么做好吃
清炖鱼怎么做
新生儿拉肚子怎么办
微信拍一拍怎么撤回
卡牌怎么玩
怎么提高网速