小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50pro怎么设置自动休眠时间
2026-04-23 10:57:28
1、打开手机,在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【休眠】 。
3、选择需要的休眠时间即可。比如选择15秒,那么手机静止时间到15秒以后,会自动锁屏。
相关推荐
如何打开、关闭华为荣耀10手机“开发者选项”
阅读量:106
华为mate50rs保时捷电量百分比显示在哪开启
阅读量:95
华为nova9怎么开启指关节截屏
阅读量:88
华为mate50信号弱怎么办
阅读量:136
华为mate40pro怎么切换网络
阅读量:42
猜你喜欢
羊绒衫怎么洗
离婚证丢了怎么办
胸部胀痛怎么回事
全身发冷是怎么回事
怎么调分辨率
白带褐色怎么回事
武汉工程大学怎么样
眼球出血怎么办
牙根疼怎么办
小狗拉肚子了怎么办
猜你喜欢
武装突袭3怎么玩
怎么发淘宝链接
金立手机怎么样
nervous怎么读
黑鱼片怎么做好吃
电脑很慢很卡怎么办
方舟生存进化怎么玩
音调怎么打
想在淘宝开店怎么开
鼻炎怎么治疗效果好