小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
2026-04-23 02:28:15
1、首先,我们打开手机,点击打开是很在,进入设置界面,
2、接下来,我们点击打开声音与振动,进入声音与振动设置界面,
3、最后,我们直接将耳机返听的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:194
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:143
oppo手机耳机模式怎么取消
阅读量:116
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:183
oppo手机出现耳机模式怎么取消
阅读量:55
猜你喜欢
朋友欠钱不还怎么办
长方形的体积怎么算
石榴怎么剥
宝宝感冒鼻塞怎么办
香椿怎么吃
美大集成灶怎么样
真丝怎么洗
金宝贝早教怎么样
入睡困难怎么办
碧玉怎么养
猜你喜欢
平鱼怎么做好吃
鲤鱼怎么做
知识树怎么画
第三人称转述句怎么改
螭吻怎么读
益生菌怎么吃
挂面怎么煮
善草纪护肤品怎么样
生板栗怎么去壳
名字英文怎么写