小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么查出厂日期
2026-04-23 17:19:35
1、进入全部服务
打开小米社区,点击服务中的查看全部服务。
2、点击真伪查询
点击使用无忧中的真伪查询。
3、查询出厂日期
输入IMEI号和SN号后点击立即查询即可。
相关推荐
红米手机生产日期和激活日期
阅读量:36
小米生产日期怎么看
阅读量:91
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:48
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:175
小米6怎么看出厂日期
阅读量:48
猜你喜欢
旅游注意事项
世界旅游景点
个人特点
怎么样让眼睛变大
春季旅游
旅游产品设计
峨眉山旅游景点
什么动物可以贴在墙上
当我孤单的时候还可以抱着你
打卡机怎么设置
猜你喜欢
惊喜英语怎么读
要我怎么办
成都到九寨沟旅游攻略
演讲词的特点
天目湖旅游
上虞旅游
张家界自由行旅游攻略
青州仰天山风景区
缙云旅游
最新旅游资讯