小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭推荐通讯录好友
2026-04-24 09:26:58
1、
点击我的
打开今日头条,点击我的进入。
2、
点击设置
在我的界面,点击右上角的设置。
3、
点击关闭
最后在界面,点击关闭推荐通讯录好友。
相关推荐
今日头条如何关闭通讯录好友
阅读量:41
今日头条如何设置禁止把我推荐给通讯录好友?
阅读量:169
今日头条如何设置不接收他人的私信?
阅读量:27
今日头条怎么查看私信?
阅读量:62
今日头条怎么关闭把我推荐给通讯录好友
阅读量:166
猜你喜欢
一碧如洗的意思
尽职尽责的意思
cook是什么意思
做t是什么意思
税务注销需要什么资料
什么是公费医疗
什么是挠度
heavy是什么意思
蛋糕模具什么牌子好
trc是什么意思
猜你喜欢
十拿九稳的意思
无端的意思
不以规矩不成方圆意思
七险一金包括什么
cellular版是什么意思
板鞋配什么裤子好看
什么网络游戏好玩
耀武扬威是什么意思
犀利是什么意思
归根结底的意思