小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询新冠疫苗接种情况
2026-04-23 18:25:29
1、打开支付宝首页。
2、首页横框输入新冠疫苗接种信息查询。
3、打开小程序,输入姓名和证件号码,选择查自己或老幼助查。
4、跳转到相关信息页面。
相关推荐
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
阅读量:155
支付宝中如何查询新冠疫苗接种信息
阅读量:38
如何通过支付宝查看新冠疫苗接种信息
阅读量:195
支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
阅读量:129
在支付宝中如何查询新冠疫苗接种情况?
阅读量:127
猜你喜欢
上夜班怎么保养皮肤
口袋妖怪日月攻略
最终幻想3攻略
减肥茶有用吗
哺乳期能减肥吗
红烧狮子头的家常做法
密室逃脱5攻略
openvpn怎么用
我的世界垃圾桶怎么做
食物减肥
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么水果好
专业描述怎么写
减肥药排行榜前10名
贵州旅行攻略
洛阳攻略
爱情攻略
晁错简介
皮肤过敏瘙痒怎么办
小辣椒手机质量怎么样
唯蜜瘦减肥是真的吗