小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro手机怎么删除安装包呢?
2026-04-24 11:06:00
1、方法一、打开手机找到小米手机管家,点击进入。
2、方法二、在手机清理中点击进入安装包清理。
3、方法三、点击勾选要删除的安装包。
4、方法四、点击下方的删除选中安装包按钮即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:158
红米手机怎么删除安装包
阅读量:130
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:163
miui优化关闭真的爽
阅读量:142
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:46
猜你喜欢
维生素作用
什么运动可以瘦腿
左耳耳鸣是什么原因
firm是什么意思
御守盐是什么
养殖合作社
什么网名最好听
小蚁运动相机
滴虫是什么原因引起的
今夕何夕是什么意思
猜你喜欢
芫荽是什么
维生素e祛斑吗
待摊费用是什么意思
维生素d2注射液
脚后跟疼什么原因
运动发带
什么是直销
狐狸养殖
item是什么意思
equipment是什么意思